Как правильно продвигать сайт статьями

Продвижение сайта с помощью тематических статей это один из самых эффективных способов, которые используются при продвижении позиции сайта в поисковых системах, причем данный факт уже был подтвержден неоднократно многими seo-специалистами, об этом можно сказать с уверенность показав основные преимущества, которые дает продвижение сайта статьями:

1. Обновление контента - играет роль при построении поисковой выдачи, ведь если сравнивать два абсолютно одинаковых сайта, разница в которых будет только в дате обновления информации на более высокую позицию будет поставлен сайт, который обновляется чаще.

2. Интересный контент - многие пользователи могут приходить именно через страницы с тематическими статьями, причем увеличивается не только количество пользователей, которые будут на Вашем сайте, но и большее количество клиентов.

3. Внутреннее продвижение - все статьи, которые пишутся в нашей компании имеют оптимальный набор ключевых слов, причем если использовать их как указание ссылка на главную страницу это даст дополнительное преимущество при продвижении сайта, кроме того растет такой показатель качества сайта как Page Rank.

4. Рост объемов сайта - по мере увеличения количества статей и другой полезной информации на сайте растет и сам сайт, становясь все более крупным и в следствии более весомым с точки зрения поисковой системы, что также позволяет сайту занимать более высокие позиции в поисковой выдаче.

Конечно это не все преимущества, которые дает продвижение сайта с помощью профессиональных статей, но все вышеописанные пункты являются самыми основными, список полезных функций, которые дают статьи на Вашем сайте состоит более чем из 50 пунктов, что в очередной раз показывать высокую эффективность и большое влияние статей и качественного контента на развитие и продвижение сайта.