Стоимость создания сайта

Стоимость создания сайтов в разных веб-студиях может значительно различаться. Многие люди, решив создать свой сайт в первую очередь опираются на ценовой показатель. Кто-то ищет самые низкие цены, не желая тратить большие средства на создание и дальнейшее продвижение сайта. В таком случае трудно гарантированно утверждать, что создание сайта будет выполнено на высоком уровне. Профессионалы ценят себя и свои знания.

Они не боятся их продавать по самой высокой цене.

Другие, наоборот, считают, что высокие цены означают такое же высокое качество. Это тоже не всегда верно. Чрезмерно высокие цены должны насторожить.

Стоимость создания сайтов не может быть однозначной, она складывается из многих составляющих: разрабатывается концепция проекта, т. к. очень небольшое число заказчиков точно знают что и зачем они хотят; разрабатывается сайт, его дизайн, его наполнение; пишутся тексты, выкладываются иллюстрации, создается анимация. На стоимость создания сайта будет влиять и такие факторы, как размер сайта – будет это несколько страниц или большой портал. Определяется стоимость создания сайта и тем будет ли это HTML сайт или сайт php. На стоимость создания сайта влияют такие факторы как его оптимизация, дальнейшее продвижение. Включает стоимость создания сайта и стоимость контекстной рекламы.

Как видите, стоимость создания сайта может значительно различаться. Исходя из своего бюджета, вы можете определить, какие услуги для вас наиболее важны и вы готовы их включить в стоимость создания сайта, а какие услуги вас не интересуют.

Московская студия веб дизайна Вера предлагает оптимальное соотношение цена-качество. Обращаясь в нашу студию, вы не только получите качественный сайт, но и обезопасите себя от лишних затрат.

Веб-студия "Вера-Студия"