Редизайн сайта и его этапы

Создание сайта – это сложная работа, включающая в себя целый ряд компонентов. Но вот она выполнена, сайт готов, работает, привлекает посетителей, московская студия грамотно осуществляет его поддержку и, казалось бы, что все уже позади. Но проходит год – два и вы понимаете, что сайт не отвечает новым, появившимся за это время требованиям и запросам.

В этом случае проводится редизайн сайта. Редизайн сайта это работа более кропотливая, чем его создание. Редизайн сайта проводится в несколько этапов. Редизайн сайта – это не простое обновление его дизайна – меняется вся структура сайта, движок, информация. Если вам нужен редизайн сайта, обращайтесь в Вера-студио в Москве. Мы можем провести редизайн сайта по тому сценарию, который наиболее полно будет отвечать вашим запросам.

Первый этап – это создание нового сайта, отвечающего новым требованиям. В принципе, ничем особенно не отличается от создания сайта с нуля. Второй этап включает в себя наполнение нового сайта. Информация переносится со старого. Кроме того, пишутся новые тексты. Сайт наполняется новыми иллюстрациями. Сайт после редизайна становится более интересным, он развивается.

Первое время после того, как вы провели редизайн сайта, возможен спад посетителей, так как у сайта меняются все адреса. Но это временное явление. Примерно через месяц все возвращается, а обновленный сайт привлекает новых посетителей.

Возможен и другой вариант – новый сайт вывешивается как зеркало старого, и вы получаете два сайта с одинаковым конвентом, каждый из которых успел набрать посетителей.

Московская студия веб-дизайна Вера может осуществить редизайн сайта так, как это удобно вам, чтобы ваш сайт отвечал новым требованиям. Чтобы сделать редизайн сайта, вам достаточно обратиться к нам.

Веб-студия "Вера-Студия"

Примеры наших работ