Несколько советов по продвижению сайта

Продвижение сайта. Каждый хочет большего и, кажется, люди готовы на все, чтобы получить больше посетителей…но не все знают, что будет работать. И то, что главное не в том, сколько трафика вы получаете, а в том, насколько он хорош. Другими словами, лучше иметь небольшой постоянный приток целевых посетителей, чем массу людей, не заинтересованных в ваших товарах и услугах. Ниже мы даем вам 3 подсказки, с помощью которых вы можете получить высококачественный трафик на свой сайт.

1. Пишите соответствующие статьи и публикуйте их. Маркетинговые статьи являются одним из самых успешных методов получения устойчивого трафика, не смотря на то, что многие считают этот метод раскрутки сайта «старомодным» и «не работающим». На самом деле, статьи работают. Посетители, которые приходят по ссылкам из статей в 3 раза чаще пользуются услугами целевого сайта, чем посетители, приходящие из поисковых систем.

2. Оставляйте комментарии на соответствующих блогах. Независимо от того, в какой нише вы находитесь, существуют люди с такими же интересами. Владельцы блогов будут приветствовать умные, актуальные комментарии и аналитические рассуждения об их сообщениях. Люди, которые будут читать ваш очень интересный комментарий, станут нажимать на ссылку на ваш сайт, чтобы посмотреть, что еще вы можете сказать по этому вопросу. Это работает. Одно предостережение: не спамьте в блогах.

3. Если у вас есть бюджет, инвестируйте в небольшие объявления. Просто небольшое объявление – одну-две строчки с призывающим к действию текстом. Это является отличным способом для получения целевого трафика.

"Вера-Студия" - продвижение сайта.